В Екатеринбурге стартовала юбилейная Международная промышленная выставка ИННОПРОМ

08.07.2019

В Екатеринбурге в десятый раз начала свою работу Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. С приветственными словами к участникам и гостям юбилейного форума обратились глава делегации страны - партнёра выставки министр промышленности и технологий Турецкой Республики Мустафа Варанк, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

От имени Правительства Российской Федерации гостей юбилейной выставки приветствовал Денис Мантуров. Министр промышленности и торговли РФ отдельно поблагодарил страну-партнёра – Турецкую Республику – за всестороннее участие в организации деловой и выставочной программы форума.

В ответном слове Мустафа Варанк отметил, что близкий диалог между лидерами России и Турции существует во многих сферах двусторонних отношений.

В свою очередь, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил руководство Российской Федерации и Турецкой Республики за решение провести юбилейную десятую международную промышленную выставку ИННОПРОМ в таком партнёрстве.

X Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019 пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. На юбилейный форум съедутся представители 80 стран, в том числе Франции, Казахстана, Австрии и Тайваня. Страной - партнёром выставки выступает Турецкая Республика.

Тема ИННПОРОМ в этом году звучит как «Цифровое производство: интегрированные решения». Её выбор обусловлен задачами цифровизации экономики.

По материалам: oblgazeta.ru

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры