VIII Международная конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков»

26.01.2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в крупнейшей геодезической конференции в России! Наша цель -  создать межотраслевой полигон для обмена опытом и информацией, на несколько дней объединить лидеров рынка для демонстрации отечественных и зарубежных инновационных научно-промышленных разработок в области геодезии, маркшейдерии и аэрофотосъемки.

На конференции можно познакомиться с новинками отечественных и зарубежных разработчиков в области технологий, оборудования и программного обеспечения для сбора и обработки геопространственных данных, подискутировать о перспективах развития рынка, узнать о программах подготовки и переподготовки отраслевых специалистов, посетить мастер-классы ведущих компаний, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Дата и место проведения конференции: 16-17 февраля 2017 года, Москва, Новотель Центр

Работа конференции проходит по следующим тематическим направлениям:

  • Геодезия: инструменты, программное обеспечение, технологии
  • Цифровая аэрофотосъемка и фотограмметрия
  • Лазерное сканирование и обработка данных
  • Беспилотные летательные аппараты для картографирования и мониторинга
  • Космическая съемка и спутниковый мониторинг Земли
  • Спутниковые навигационные и геодезические системы
  • Облачные хранилища и технологии облачной обработки
  • Геоинформационные системы и BIM
  • Маркшейдерия
  • Камеральное производство
  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Образование в отрасли
  • Экономика отрасли

Организаторы конференции:

При активном содействии:

Участникам VII Международной научно-практической конференции
«Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков»!

Д.М.Красников, Генеральный директор ОАО "Роскартография"

От имени группы компаний АО «Роскартография» приветствую всех потенциальных участников  VII Международной конференции “Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. На рубеже веков”!

Сегодня одним из условий построения инновационной экономики является, в том числе, эффективное использование результатов геодезической и картографической деятельности.

Очень важно, что международная Конференция, которая будет проводиться уже в седьмой раз, становится все более значимым событием в области геодезии, картографии и дистанционных методов изучения Земли.

У участников Конференции будет замечательная возможность познакомиться с новейшими разработками в области геодезического оборудования, технологиями сбора и обработки геопространственных данных, с основными тенденциями развития рынка геоинформационных технологий в России и за рубежом.

Убежден, что Конференция пройдет в конструктивной и творческой атмосфере, участники приобретут новые знания и обменяются опытом, а принятые решения будут иметь большое практическое значение и послужат развитию международного и межрегионального сотрудничества в сфере геодезии, картографии и дистанционных методов изучения Земли.

Хочу отметить, что предприятия группы компаний АО «Роскартография», располагающие значительным научно-производственным и кадровым потенциалом, всегда открыты для конструктивного сотрудничества и взаимодействия.

Желаю организаторам, участникам и гостям Конференции успешной и эффективной работы, внедрения ваших решений, идей и разработок в интересах нашего общего дела – геодезии и картографии!

Д.М.Красников,
Генеральный директор АО "Роскартография"

Подробнее: con-fig.com



Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры