АО «Роскартография» формирует кадровый резерв

14.10.2019

АО «Роскартография» приступило к формированию у себя и в дочерних обществах собственного кадрового резерва. Конкурсные процедуры проводятся в рамках Долгосрочной программы развития компании на период с 2018 по 2024 годы и реализации стратегии цифровой трансформации.

Кадровый резерв Роскартографии и дочерних обществ создается на основании результатов качественного конкурсного отбора высокопрофессионального кадрового состава аппарата управления, а также формирования условий для профессионального роста и развития навыков управления у талантливых и перспективных работников. На первом этапе сформирован список кандидатов на включение в кадровый резерв Роскартографии для замещения вакантных должностей — генерального директора, заместителя генерального директора по производству, главного инженера и главного технолога дочернего общества. Среди 27 кандидатов — специалисты дочерних обществ. 

Гузаль Новикова, начальник Центра развития персонала АО «Роскартография»: «В Роскартографии впервые началось формирование кадрового резерва. Это необходимая мера для дальнейшего и устойчивого развития компании, а также мотивации специалистов отрасли на дальнейший профессиональный рост». 

Формирование кадрового резерва будет продолжено и в дочерних обществах Роскартографии. При этом специалисты, претендующие на замещение вакантных должностей и включение в резерв, смогут предложить свои кандидатуры отборочной комиссии не только на своем предприятии, но и на других, входящих в Роскартографию. 

По материалвм: АО «Роскартография»

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры