Генеральный директор Балт АГП Михаил Шевня награжден орденом

20.08.2020

Указом Губернатора Калининградской области Антона Алиханова генеральный директор АО «Балт АГП» Михаил Шевня за заслуги в развитии топографо-геодезического и картографического производства, многолетнюю добросовестную работу и высокий уровень профессионализма награжден орденом «За заслуги перед Калининградской областью».

По поручению Губернатора области награду на собрании трудового коллектива АО «Балт АГП» 14 августа 2020 года вручил заместитель Руководителя аппарата Правительства Калининградской области — начальник Управления государственной службы и кадровой работы Юрий Дудко.

С наградой Михаила Шевню поздравили выступивший на собрании адмирал Владимир Егоров — командующий Балтийским Флотом с 1991 по 2000 годы, Губернатор Калининградской области с 2000 по 2005 годы, член Совета директоров АО «Балт АГП» с 2012 по 2019 годы, советник губернатора Калининградской области и Ювелина Одинокова — заместитель главного инженера предприятия, работающая с руководителем предприятия с мая 1983 года.

В своем выступлении Михаил Шевня выразил благодарность Губернатору области Антону Алиханову за высокую оценку его труда и, выражая благодарность трудовому коллективу предприятия, сказал: «В этой награде руководителя АО «Балт АГП» частица труда каждого работника нашего предприятия. Низкий поклон всем Вам за Ваш самоотверженный труд».

Вручивший награду Юрий Дудко ознакомился с работой АО «Балт АГП» и с экспозицией музея предприятия. Большой интерес вызвал созданный предприятием тематический атлас «Рабочая карта Президента РФ по Калининградской области», материалы демаркации российско-литовской государственной границы, экспозиция исторических карт территории Калининградской области и Калининграда из Фондов Прусского наследия Берлинской государственной библиотеки и др.

По материалам: АО «Роскартография»

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры