InterGeo 2019 – первый день работы

17.09.2019
InterGeo 2019 - международная выставка и конференция по вопросам геодезии, геоинформатики и управления земельными ресурсами

InterGeo 2019 – второй день работы

InterGeo 2019 – третий день работы

Сегодня 17 сентября 2019 стартовала InterGeo 2019 - международная выставка и конференция по вопросам геодезии, геоинформатики и управления земельными ресурсами.

В течение следующих трех дней все в выставочных залах InterGeo 2019 высокотехнологичного города Штутгарта будет посвящено сбору, обработке и представлению информации о планете Земля. Верная своему девизу "Знания и действия для планеты Земля", 25-я выставка и конференция InterGeo 2019 становится наиболее цифровой, чем когда-либо, наполненная технологиями, приложениями и ноу-хау, относящимися к геодезии, геоинформации и управлению земельными ресурсами.

С приветственным словом к участникам выставки и конференции обратился президент немецкого общества геодезии, геоинформации и землеустройства - профессор Хансьерг Куттерер. В своем вступительном слове он особо остановился на социальном измерении геоинформационного сектора. На международной выставке InterGeo 2019 будут демонстрироваться технологии и разработки, предназначенные для решения важных задач, связанных с климатом, окружающей средой, энергетикой и сетями.

Основными темами для обсуждения сегодня стали:

  • Инновационные картографические методы исследования данных
  • BIM для инфраструктурных и ГИС проектов
  • Виртуальная и дополненная реальность
  • Новые технологии БПЛА
  • Интеллектуальные сенсорные технологии

По материалам: intergeo.de

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры