Конференция «Геоинформационная стратегия в морской отрасли»

14.10.2019

11 октября ГК «СКАНЭКС» при поддержке Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова провела конференцию «Геоинформационная стратегия в морской отрасли». В ней приняло участие около 80 человек, прозвучало 20 докладов, в завершении конференции была организована дискуссия по актуальным для отрасли вопросам.


Всего на конференции присутствовали представители более 30 компаний морской, нефтегазовой и космической отраслей, разработчиков геосервисов, продуктов и оборудования для спутникового мониторинга, исследовательских и учебных заведений, юридических контор, государственных структур. 

Спонсорами мероприятия выступили многолетние партнеры ГК «СКАНЭКС» — компании Airbus DS и Maxar Technologies. Открывал конференцию приветственным словом ректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Сергей Барышников.

На конференции Геоинформационная стратегия в морской отрасли» с докладом - «ГИС как инструмент инвестиционной эффективности в хозяйственной деятельности» выступил Генеральный директор АО «Уралгеоинформ» Павел Анатольевич Анашкин. С презентацией доклада можно ознакомиться в разделе Конференции.

По материалам: scanex.ru

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры