Подготовка к участию во II-ой Международной конференции «Геодезия, картография и цифровая реальность» - итоги конкурса докладов

19.02.2020

В рамках подготовки к II-ой Международной конференции «Геодезия, картография и цифровая реальность», в АО «Уралгеоинформ» проведен двухэтапный конкурс для представления докладов на рассмотрение в АО «Роскартография».

По итогам второго этапа конкурсной комиссией АО «Уралгеоинформ» рекомендованы к участию в конкурсе АО «Роскартография» следующие сотрудники с докладами:

  • Близорукова Татьяна Викторовна, инженер отдела цифровой фотограмметрии, доклад «Геоквантум. От фотограмметрии «с пеленок» к инженерии дополненной реальности на производстве»
  • Хайдукова Диана Маратовна, начальник отдела цифровой фотограмметрии, доклад «Процессное управление в фотограмметрии – основа эффективной цифровой трансформации»
  • Титаренко Евгения Владимировна, главный технолог, доклад «Формирование автоматизированной классификации пространственных объектов средствами спектрозонального анализа ENVI»

Решение о командировании победителей на конференцию будет принято по итогам выступлений указанных сотрудников с докладом и презентацией. О времени и месте выступления будет сообщено дополнительно. С тезисами докладом можно ознакомиться в разделе «Конференции»

Председатель конкурсной комиссии АО «Уралгеоинформ»,
А.Р. Волков

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры