Поздравляем Павла Юрьевича Бурбана с юбилеем!

10.03.2019

Уважаемый Павел Юрьевич!

В этот знаменательный для Вас день примите искренние поздравления от всего коллектива группы компаний АО «Роскартография» и от меня лично  с юбилеем 75 лет.

Начиная с 1965 года Ваша судьба и трудовая деятельность неразрывно связана с отраслью геодезии и картографии. Вы прошли долгий и успешный путь от инженера-аэрофотогеодезиста до генерального директора предприятия.

В настоящее время предприятие под Вашим руководством успешно применяет новые и современные технологии топографо-геодезических и картографических работ, спутниковых определений координат и цифровых методов создания и обновления карт. Вы являетесь образцом исполнения своего профессионального долга.

Ваш профессионализм, верность своей профессии, честность, грамотный и взвешенный подход к решению вопросов отрасли геодезии и картографии заслуживают самой высокой оценки, а уважение коллег является ярким свидетельством Ваших замечательных человеческих и деловых качеств, примером таланта опытного, принципиального и умелого руководителя.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, неиссякаемой жизненной энергии, новых профессиональных успехов и достижений, верных друзей и союзников, внимания и заботы со стороны родных и дорогих Вашему сердцу людей.

Д.М. Красников,
Генеральный директор 
АО «Роскартография» 

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры