Роскартография провела «День качества»

12.08.2021

Роскартография провела первый в истории компании и дочерних обществ «День качества», который совпал с проведением Международного авиакосмического салона 2021 (МАКС 2021). На мероприятии были заслушаны вопросы организации выполнения в 2021 году государственных контрактов, рассмотрены типовые замечания, полученные в рамках гарантийных обязательств, их причины и мероприятия по улучшениям, а также были озвучены данные анализа работы по качеству выпускаемой продукции по текущим договорам. 

«День качества» проходил под председательством генерального директора Роскартографии Сергея Карутина. 

В ходе мероприятия было уделено внимание проектному подходу, внедренному в Роскартографии в текущем году. Начальник Центра управления проектами Василий Бескакотов отметил, что проектная деятельность в Роскартографии направлена в первую очередь на улучшение координации действий при выполнении работ по государственным и коммерческим контрактам, что в последующем позволит добиться веского уровня качества выполняемых работ.

Подводя итог встречи, начальник Центра обеспечения качества Антон Агошков, сообщил, что подобный формат совещаний, с анализом работы по качеству выпускаемой продукции, освещением наиболее значимых проблемных вопросов и обменом опытом внутри кооперации будет практиковаться и в дальнейшем в рамках дней качества по видео конференцсвязи.

По итогам встречи на МАКС-2021 директором Роскартографии был подписан протокол «Дня качества».

По материалам: АО «Роскартография»

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры