Роскартография совместно с дочерними обществами провела День качества

05.08.2022

14 июля Роскартография провела День качества, посвященный предварительным итогам первых этапов работ по государственным контрактам. В онлайн-мероприятии приняли участие более 40 представителей дочерних обществ Роскартографии.

В рамках Дня качества были заслушаны и обсуждены доклады руководителей направлений Центра обеспечения качества и представителей производственных центровРоскартографии по результатам проверки картографической продукции, результатов полевого контроля, а также выполнению мероприятий по планово-высотной подготовке аэрофотоснимков.

Руководителем направления Центра картографии Еленой Чигрик приведены основные результаты редакционно-контрольной проверки на наиболее сложные районы картографирования, в том числе полученные из Федерального научно-технического центра геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных.

Итоги Конференции подвел начальник Центра обеспечения качества Роскартографии Антон Агошков, который акцентировал внимание на том, что мероприятия подобного рода должны быть направлены на поиск конкретных практических решений, нацеленных на совершенствование мер по обеспечению качества. Выявленные в ходе совместных обсуждений замечания будут подвергнуты детальному анализу. Конечной целью проводимых мероприятий должно стать повышение доверия потребителей к нашей продукции.

По итогам Дня качества информационные материалы будут доведены до участников мероприятия для детального анализа со всеми специалистами, участвующим в исполнении государственных контрактов и договоров.

Источник: АО «Роскартография»

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры