Роскартография создала систему партнеров в рамках реализации стратегии импортонезависимости

22.06.2022

Роскартография в рамках реализации стратегии импортонезависимости разработала принципы отбора отечественных поставщиков и исполнителей для включения в систему партнеров компании, которые смогут выполнять различные работы и поставлять российское оборудование. Первой компанией, которая была включена в реестр партнеров, стала АО «РАМЭК-ВС».

Любое юридическое лицо, зарегистрированное на территории России может подать документы и пройти процедуру квалификации потенциальных поставщиков, исполнителей и подрядчиков при выполнении топографо-геодезических, картографических и фотограмметрических работ. Проверка потенциального партнера проводится подразделениями компании по основным параметрам и направлениям, от экономических до технических, включая качество выполняемых работ.

Антон Агошков, начальник Центра качества Роскартографии: «Создание системы партнеров – это своего рода «сертификат качества» в области геодезии и картографии. Те, кто заинтересован в выполнении соответствующих работ могут выбрать необходимого и, что самое главное, квалифицированного по требованиям Роскартографии подрядчика».

Роскартография поздравляет компанию АО «РАМЭК-ВС» с включением в реестр партнеров. Желаем успехов и надеемся на продуктивное сотрудничество.

Подать заявку можно на сайте Роскартографии в разделе «Сотрудничество».

Источник: АО «Роскартография»

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры