СГУГиТ 90-лет

20.05.2023

Уважаемый Александр Петрович!

Примите сердечные поздравления в день славного 90-летнего юбилея возглавляемого Вами Сибирского государственного университета геосистем и технологий!

Созданный в годы молодой Советской Республики, Университет непрерывно развивался, не раз менял своё название, адрес, и даже одно время был в качестве геодезического факультета Новосибирского инженерно-строительного института, но потребность страны в квалифицированных специалистах всегда была столь велика, что обойтись без специализированного высшего образовательного учреждения такого уровня было невозможно.

90 лет – зрелый возраст, за ним стоят успехи созидания, творческий поиск, осмысление пройденного пути и планирование дальнейшего развития. Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии университета, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.

Сохраняя верность традициям предшественников, коллектив вуза активно развивает геодезическую инженерную школу, предоставляет возможность студентам, магистрантам и аспирантам получить современное качественное образование. Востребованность выпускников СГУГиТ на рынке труда является одним из ключевых показателей эффективности вуза.

Убеждены, что Ваш коллектив непременно выйдет на новые рубежи творческих свершений, внесет достойный вклад в развитие экономики России.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем вашему Университету успешного развития и процветания, вдохновения в решении непростых задач на грани науки и практики.

Желаем также всем преподавателям, сотрудникам, студентам и аспирантам хранить, развивать и приумножать лучшие традиции университета, достигать новых высот в развитии отечественной науки и подготовке специалистов!

Коллектив АО «Уралгеоинформ»

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры