Совещание главных инженеров Роскартографии

04.03.2021

Роскартография провела ежегодное совещание с главными инженерами и специалистами дочерних обществ, на котором были подведены итоги выполнения государственных контрактов 2020 года и обсуждались технические вопросы перед началом работ 2021 года.

Открывая мероприятие, генеральный директор Роскартографии Сергей Карутин отметил, что очень рад всех приветствовать. «Уверен, что этот год будет более успешным, чем прошлый, поскольку он для нас крайне важен. Мы изучаем возможности перехода к выпуску нового типа продукции, и я очень рассчитываю на вас. Прошу вас серьезно отнестись к сегодняшнему совещанию, чтобы мы могли вовремя выполнить поставленные задачи».

Заместитель генерального директора по производству Роскартографии Андрей Прохоренко подчеркнул, что Роскартография и дочерние общества выполнили все работы по государственным контрактам в срок и с 2012 года, с момента образования Роскартографии, по 2020 год, успешно справляются с поставленными задачами, в том числе приступили к созданию цифровых топографических карт с обноавлением рельефа России на основе данных аэрофотосъемки.

По материалам: АО «Роскартография»

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры