Совещание руководителей дочерних обществ в Роскартографии

03.05.2021

30 апреля 2021 года, состоялось совещание руководителей дочерних обществ, входящих в периметр Роскартографии. Мероприятие проходило под председательством генерального директора Роскартографии Сергея Карутина, в ходе которого он озвучил планы по реализации производственной программы на 2021 и 2022 годы, а также представил новую организационную структуру компании. 

На мероприятии присутствовали представители ключевых центров компетенций Роскартографии, финансового и корпоративного блоков. 

В своем приветственном слове к директорам дочерних обществ Сергей Карутин подчеркнул особую важность предстоящих работ в 2021 году, в частности, по созданию материалов для реализации Нацпроекта «Цифровая экономика». «Мы собрали вас, чтобы рассказать о принципах формирования производственной программы на 2021 год, - рассказал Сергей Карутин. – При выполнении производственной программы необходимо руководствоваться директивами Правительства России в части повышения производительности труда и использования оборудования отечественного производства».

Сергей Карутин также представил новую организационную структуру Роскартографии, в соответствии с которой в производственном блоке выделены центры компетенций по геодезии, фотограмметрии и картографии. Кроме того, был сформирован новый Центр качества, специалисты которого будут контролировать все работы и проекты, реализуемые в Роскартографии и дочерних обществах.

По материалам: АО «Роскартография»

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры