XIII международная научно-практическая конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъёмка»

17.02.2022

10-11 февраля состоялась XIII международная научно-практическая конференция «Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъёмка».


Среди участников можно отметить выступление на пленарном заседании представляля МИИГАиК Тарарина А.М., к.т.н., доцента, с докладом «Понятие и реализация базовых наборов пространственных данных в национальной системе пространственных данных России». Модератором одной из секций выступил Курков В.М., к.т.н., доцент, и представил доклад «Применения комплекса беспилотной аэрофотосъёмки и воздушного лазерного сканирования для создания документов о местности».

Также можно отметить выступления генерального директора Лоретт Гершензона В.Е., начальника НЦ ОМЗ Российских космических систем, к.т.н. Ребрия А.В., заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства, к.э.н. Спиренкова В.А.

Конференция в очередной раз подтвердила важность своего статуса как площадки для обмена опытом и информацией профессионального сообщества, на два дня объединив лидеров рынка для демонстрации отечественных и зарубежных инновационных научно-промышленных разработок в области геодезии, маркшейдерии и аэрофотосъемки.

По материалам: miigaik.ru

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте
Наши партнеры